Организация

Международный Медицинский Центр УРО-ПРО

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Международный Медицинский Центр УРО-ПРО

Международный медицинский центр «УРО-ПРО» - одна из первых международных частных клиник на юге России. Это первая клиника, предложившая населению решение деликатных вопросов мужского здоровья и безоперационные методы лечения геморроя, трещин прямой кишки.

ММЦ «УРО-ПРО» входит в состав международной корпорации «ON Clinic AMI» - крупнейшей сети частных клиник, насчитывающей более 138 филиалов по всему миру.

«ON Clinic AMI» была основана более 20 лет назад в Израиле и быстро получила всемирное признание. Изначально клиника специализировалась на решении вопросов мужского здоровья.

Первый российский филиал корпорации открылся 12 лет назад в Санкт-Петербурге. Первая клиника на Юге России появилась в Краснодаре в 2000 году. 2 года спустя, открылась клиника в Сочи, а в 2003 году – в Ростове-на-Дону. В 2008 году открылась клиника «УРО-ПРО» в Екатеринбурге.

Медицинский Центр «УРО-ПРО» - является частной клиникой и не финансируется государством, поэтому каждая медицинская услуга имеет свою стоимость. Однако, мы идем навстречу каждому пациенту. Руководством клиники была разработана гибкая система скидок, что позволяет делать услуги центра доступнее. Не стоит забывать и о том, что в нашей клинике возможна поэтапная оплата лечения, что позволяет нашему пациенту рассчитывать свой бюджет.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.