Организация

МеталлЭнергоРесурс

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

МеталлЭнергоРесурс

Территориальная сетевая организация ООО «МеталлЭнергоРесурс» осуществляет свою деятельность на территории Ростовской области, является субъектом естественной монополии и специализируется на предоставлении услуг по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям, передаче электрической энергии и управлению объектами электросетевого хозяйства.

Важнейшей задачей ТСО является своевременное и качественное обеспечение электроэнергией потребителей, повышение надёжности транспортировки электрической энергии при максимальном сокращении технологических потерь.

Для реализации этой задачи компания стремится совершенствовать корпоративное управление, привлекать инвестиции в строительство и реконструкцию электросетевых объектов, обеспечивать надежное обслуживание объектов, повышать компетенции персонала, постоянно оптимизировать процесс технологического присоединения для удовлетворения требований потребителей.

У компании накоплен успешный опыт и репутация надежного поставщика услуг по технологическому присоединению потребителей, что гарантирует оперативность, высокое качество проведенных работ, гибкость в принятии решений и прозрачность на каждом этапе проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.