Организация

ООО Медиа-группа Эталон

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Медиа-группа Эталон

Медиа Группа «Эталон» основана в 2011 году и является одним из активных участников медийного рынка г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

МГ "Эталон" предоставляет весь спектр классических и современных коммуникационных услуг. В работе медиа группы успешно сочетаются традиционные печатные и передовые цифровые технологии. Это позволяет уже на протяжении 10 лет занимать достойные позиции в медиапространстве Юга России. Например, за это время создано и выведено на рынок СМИ 3 издания совокупным тиражом более 150 000 экземпляров.

Отраслевые издания МГ "Эталон" активно и плодотворно сотрудничают с федеральными и региональными органами власти, в отдельных направлениях, при этом, фактически представляя один из основных отраслевых информационных ресурсов, направленных на конечного потребителя - жителей региона. Кроме того, МГ "Эталон" закрепляет за собой статус эффективной информационной площадки для министерств и ведомств федерального, окружного, регионального уровней, а также субъектов МСП, крупного бизнеса и общественных организаций. Участвует во всех выборных кампаниях, в том числе - и в других субъектах. Принимает самое активное участие в любых эффективных мероприятиях, включая работу выставок, форумов, советов и пр. 

Сотрудники МГ "Эталон" на регулярной и постоянной основе входят в состав различных общественных советов министерств и ведомств, экспертных групп и советников. При этом приоритетом является взаимодействие с лучшими редакторами, журналистами, аналитиками, фотографами, иллюстраторами, дизайнерами и специалистами по рекламным проектам, в том числе и на аутсорсинге. Такая система позволяет не только гарантировать клиенту взаимодействие с интересующей его аудиторией, но и самым непосредственным образом организовывать прямой контакт и последующее сотрудничество.

Создается и развивается профессиональное digital направление, специализирующееся на отраслевых сегментах и призванное в самый короткий промежуток времени изменить доступность ряда отраслевых ресурсов и услуг в регионе. Также Медиа Группа занимается организацией и проведением мероприятий, созданием и изданием корпоративных продуктов и книг, созданием радио- и видеопродукции.

На уровне экспертного взаимодействия в Медиа Группе "Эталон" - специалисты ведущих российских ВУЗов, лидеры и эксперты общественных организаций, собственники бизнеса, депутатский корпус всех уровней власти, руководители крупнейших предприятий, министерств и ведомств.

Проекты Медиа Группы "Эталон":

  • Областная отраслевая информационно-аналитическая газета "Путеводитель по ЖКХ"
  • Областная общественно-политическая газета "В Центре Внимания"
  • Областная общественно-политическая газета "Опора России. Ростовская область"
  • Областная отраслевая информационно-аналитическая газета "Путеводитель по АПК"
  • Федеральный журнал "Управление Многоквартирными Домами"

http://www.projkh.ru/

         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.