Организация

Универсал-Недвижимость

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Универсал-Недвижимость

Компания Универсал-Недвижимость – агентство недвижимости, оказывающее все виды услуг на первичном и вторичном рынке недвижимости Ростова-на-Дону.

В нашей компании работают специалисты, обладающие высокой квалификацией и большим опытом. Мы поможем вам быстро и на максимально выгодных условиях купить, продать или обменять новостройку, комнату или квартиру в Ростове-на-Дону. База недвижимости агентства содержит более 20 000 объявлений о продаже квартир и новостроек. Мы сможем предложить вам разнообразные варианты недвижимости. С нашей помощью вы сможете купить недорогие квартиры

или элитное жилье в Ростове, а так же приобрести квартиры от застройщика без комиссионных агентства. Каждому нашему клиенту мы подберём предложение, полностью удовлетворяющее его вкусам и требованиям. Также, мы разместим на нашем сайте бесплатные объявления по недвижимости. Помимо этого, мы проверим юридическую чистоту объектов договора, подберём оптимальные варианты ипотечного кредитования и решим другие ваши задачи по сделкам с недвижимостью.

Знания и многолетний опыт сотрудников агентства станут гарантией успеха всех ваших риэлторских операций!

Честность и открытость перед клиентом

  • Высокое качество предоставленных услуг
  • Доступная стоимость предоставляемых услуг
  • Обслуживание на высшем уровне
  • Постоянный профессиональный рост
  • Только полная база квартир Ростова-на-Дону
  • Предпочтение интересам заказчика
  • Решение любых сложных задач по сделкам с недвижимостью

Компания «Универсал-Недвижимость» ценит всех новых клиентов, независимо от того, будет ли это помощь частному лицу в поисках недорогой квартиры или крупная сделка с большой фирмой. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.