Организация

ВЭЛАН

3,5
Ростовская область
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ВЭЛАН

Группа компаний «ВЭЛАН» сегодня –

это надежный производитель и поставщик оборудования для крупнейших добывающих и перерабатывающих предприятий РФ, стран СНГ, Европы, Азии и Африки. Среди наших партнеров признанные мировые лидеры нефте- и газодобывающих отраслей, а так же крупнейшие перерабатывающие и производственные предприятия.

 

Наш коллектив – это более, чем 1700 человек, которые, используя опыт, накопленный за десятилетия, ежедневно, плечом к плечу, двигаются вперед, создавая инновационный безопасный высокотехнологичный продукт, который делает мир безопаснее.

Работая в нашей команде, Вы, внося вклад в общий результат, получаете уникальный опыт участия в проектах федерального и международного масштаба, возможности для роста и развития вместе с компанией.

Мы добились многого, приглашая на работу умных, талантливых и активных людей, предоставляя им относительную свободу и ответственность, возможности для карьерного роста и корпоративную культуру, которая ценит вклад каждого сотрудника.

Являетесь ли Вы выпускником вуза или опытным специалистом – в нашей компании Вы найдете возможность для развития и реализации своих способностей и талантов.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Бесплатное питание,комфортабельный офис,который находится в центре города в хорошем бизнес центре
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.