Организация

ООО ТДИ

Нет отзывов
Ростовская область
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ТДИ

Компания "Терра Докс Инвест" является одним из лидеров на рынке консалтинговых услуг России, входит в список крупнейших компаний России, оказывающих услуги по оценке и стоимостному консультированию.

Мы оказываем услуги в сфере оценки, финансового, инвестиционного и стоимостного консультирования, давая владельцам компаний возможность объективно взглянуть на свои активы, и стоимость своего бизнеса и принимать верные управленческие решения. 

Еще одним нашим видом деятельности является оформление исходно-разрешительной документации, где мы работаем с крупнейшими гос. компаниями и содействуем с помощью своих знаний и опыта реализации важных инфраструктурных проектов. 

С нами работают специалисты, которые способны решать задачи различной сложности.  Некоторые профессионалы вносят свой вклад в команду уже более 10 лет, содействуя развитию и улучшению наших услуг и внося свой вклад в отрасль.

мы создаем надежную компанию, где высоко ценится профессионализм и качество услуг, предоставляемых клиентам. Мы основательно подходим к вопросам подбора и обучения персонала. Специалисты компании обучались и обучаются в ведущих учебных заведениях Российской Федерации и за ее пределами, имеют международные удостоверения.

Terra Docs Invest является зарегистрированным товарным знаком (свидетельство №763036), правообладателем которого является ООО "Терра Докс Инвест". 

Терра - это территория качества и вклада, территория, предоставляющая ценность для наших клиентов, бизнесов, партнеров, сотрудников. Здесь каждый выполняет свой функционал на благо наших клиентов. Это территория, построенная на ценностях, профессионализме и вкладе в свое любимое дело. 

Достижения компании

  1. За 16 лет наша компания выполнила работы по оценке активов стоимостью более 150 млрд. руб. и успешно реализовала проекты по оформлению исходно – разрешительной документации для таких компаний как «РЖД», «Росавтодор», «РОСЖЕЛДОРПРОЕКТ» , «РОСТЕХ» и др.
  2. Командой разработаны инвестиционные проекты для ряда крупных государственных корпораций.
  3. В числе наших клиентов крупнейшие компании и холдинги, как Российские, так и международные.
  4. Мы даем нашим клиентам гарантию качества, так как в нашей компании работают сотрудники, имеющие степень кандидатов экономических наук, международные дипломы престижных вузов, а также эксперты, ведущие международную экспертную деятельность.
  5. Учредители нашей компании имеют опыт в области консалтинга более 15 лет, Генеральный директор компании является членом рабочей группы по оценке при Минэкономразвития, Директор по финансовой оценке и консалтингу в 2015 году стала лауреатом Всероссийской премии финансистов в номинации «Оценщик года».
  6. Нашей компании присвоен наивысший индекс А+++1+++1+++ экспертно-аналитической и информационной рейтинговой компании «ЮНИПРАВЕКС».
  7. Наша компания использует и разрабатывает собственные методики, предлагает различные программы стажировки для студентов ВУЗов, занимается обучением в области профессиональной переподготовки, тем самым внося свой вклад в развитие оценочной и консалтинговой деятельности РФ.
  8. Компания соответствует международным стандартам менеджмента качества ИСО 9001.
 

Цель компании

Создание эффективной крупной компании, лидера в своей отрасли, которая помогает клиентам достигать своих результатов и вносит свой вклад в успешную реализацию проектов наших клиентов, а также способствует росту благосостояния компаний и предпринимателей. 

Тысячи довольных клиентов, которые получают благодаря нашим услугам получают результат в своем бизнесе.

Сформированная команда квалифицированных и высокоэффективных профессионалов, которые привержены ценностям и целям компании, вносят свой вклад в развитие компании и цели наших клиентов и повышают благосостояние свое и компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании