Организация

ООО Силган Метал Пэкаджинг Энем

Нет отзывов
Республика Адыгея
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Силган Метал Пэкаджинг Энем

Компания Силган Метал Пэкаджинг - это современное развивающееся производственное предприятие, входящее в состав холдинга «Silgan Metal Packaging», которое объединяет в себе более 15 заводов по производству металлической упаковки на территории России, СНГ и Европы.

Одним из основных принципов работы компании Силган Метал Пэкаджинг является конкурентоспособность и стремление быть лучшими в том, что мы делаем. Поэтому нашим клиентам мы предлагаем широкий ассортимент круглых жестяных и алюминиевых банок различных объемов и диаметров, некруглых банок “Hansa”, «Dingley» и «Club», цилиндрических, овальных, прямоугольных и фигурных металлических изделий, стандартной крышки, легковскрываемые крышки с ключом (Easy Open) и крышки легковскрываемого типа Easy Peel различных диаметров.


В России компания представлена двумя заводами, оснащенными новейшим оборудованием для производства жестяной банки на территории Московской области (г. Ступино) и Краснодарского края (пгт.Энем).

Современные лаборатории тщательно следят за высоким качеством производимой продукции, которая соответствует всем российским и международным стандартам качества.

Наша компания располагает сервисной службой для оказания технического консалтинга и поддержки потребителей нашей продукции.

В случае необходимости, мы готовы оказать оперативную помощь в настройке оборудования.

Мы гордимся нашими конкурентоспособными высококачественными продуктами и сервисом.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.