Организация

ЗАО ПМП, ЗАО Ростовский филиал

3,5
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ЗАО ПМП, ЗАО Ростовский филиал

Уважаемые коллеги!
АО «ПМП» – инжиниринговая компания, специализирующаяся на проектировании взрывопожароопасных производственных объектов (технологических установок и объектов общезаводского назначения) нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.
Создание нашей компании явилось развитием идеи необходимости разработки и внедрения при строительстве новых и реконструкции существующих объектов нефтепереработки и нефтехимии современных технологий, проектных решений, оборудования и материалов.
Сегодня, после 18 лет успешной деятельности, АО «ПМП» является организацией, где работают более 100 специалистов, способных выполнить технически сложные проекты. Успех в работе над сложными проектами достигается благодаря высокой квалификации наших сотрудников, их компетентности и инженерному потенциалу в сочетании с такими традиционными ценностями, как надежность, функциональность, оперативность и соблюдение сроков.
Присутствие АО «ПМП» на рынке инжиниринговых услуг характеризуется его четким позиционированием. АО «ПМП» является абсолютно самостоятельной компанией, не связанной с какими-либо нефтяными компаниями, монтажно-строительными организациями, поставщиками оборудования и материалов или финансовыми институтами. Поэтому АО «ПМП» представляет исключительно интересы своих Заказчиков.
Залог высокого качества услуг, оказываемых АО «ПМП», – высокий уровень профессионализма наших сотрудников, что позволяет им разрабатывать и предлагать оптимальные решения для каждого проекта своих Заказчиков, особенно при реконструкции действующих объектов.

Основной вид деятельности:

Проектирование взрывопожароопасных производственных объектов (технологических установок и объектов общезаводского назначения) нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Что могу отметить: 1. По з/п. Она белая, без схем. Выплачивается стабильно. Присутствует премиальная часть. 2. Предусмотрена надбавка некурящим за экономию рабочего времени. Такого раньше не встречал. 3. Рабочий график удобный. Рабочий день начинается в 8.15, заканчивается в 17.00, по пятницам в 15.45. 4. По условиям. Есть оборудованная столовая. Офис на Западном, всё рядом. 5. Корпоративы от предприятия для всех сотрудников. 6. Организация работает над масштабными проектами. Однозначно здесь можно набраться опыта и набить руку. 7. Уровень дохода для меня неплохой. Какой мне обозначили на собеседовании, такой и был.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Ростов-на-Дону