Организация

ООО Интернет-агентство IT-DON

4,7
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интернет-агентство IT-DON

Основным направлениями деятельности интернет-агентства IT-DON являются создание и продвижение сайтов, интернет-реклама и маркетинг.

В начале своего существования в 2008 году компания сосредоточилась на продвижении сайтов в поисковых системах, но с тех пор динамично развивается, расширяя спектр услуг. Сегодня IT-DON – это интернет-агентство, оказывающее широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга и разработки web-проектов.

Со дня основания и по сей день мы используем в работе только разрешенные методы продвижения. При помощи поисковой оптимизации, медийной и контекстной рекламы направляем на сайты клиентов уже готовых к покупке.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
SMM-Менеджер
Январь 2022
1) Приятный спокойный директор, который ценит сотрудников и всегда пойдёт навстречу. Ноль самодурства, максимум эмпатии. 2) Топовый весёлый коллектив профессионалов. С такой командой приятно работать и отдыхать. 3) Нефомальная атмосфера. Здесь нет вертикальной иерархии, дресс-кода и бюрократии. Вместо этого дружелюбие и открытость. 4) Классные корпораты на природе. Никаких душных кафе и рестиков. Домбай, Архыз, горы и свежий воздух. 5) Регулярные посиделки и тусовки. Квизы, совместные обеды, походы в бары. Коллектив реально сплочённый, это не пустые слова. 6) ЗП чётко без задержек. Это норма, но не во всех компаниях так. 7) Гибкий график, часть штата работает на удалёнке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.